Дизельный генератор Elcos GE.CU.3000/2750.BF
Мощность номинальная: 2200 кВт
Напряжение: 230/400 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: Cummins
Получить скидку
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
Число фаз:
Число фаз
3
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Пуск:
Пуск
электростартер
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Тип генератора:
Тип генератора
Синхронный
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
нет
Инверторная модель:
нет
Степень защиты:
Степень защиты
IP23
Страна происхождения:
Гарантия:
Двигатель
Марка двигателя:
Cummins
Модель двигателя:
QSK78G9
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
жидкостная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
406 л/ч
Топливо:
дизель
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
74 дБ
Габариты
Масса:
Высота:
2750 мм
Ширина:
2000 мм
Длина:
6500 мм