Бензиновый генератор Energo EB 6.0/230-W220HEMDC
Цена по запросу
Мощность номинальная: 3.63 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: бензин
Марка двигателя: Honda
Запросить цену
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
3.63 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
4 кВт
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
230 В
Число фаз:
Число фаз
1
Пуск:
Пуск
ручной
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Тип генератора:
Тип генератора
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
да
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Чем ниже частота, тем выше ресурс. Двигатели с частотой 1500 об/мин наименее подвержены износу.
3000 об/мин
Модель генератора:
Linz
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Топливо:
бензин
1.7 ч
Габариты
Масса:
91 кг
Высота:
540 мм
Ширина:
550 мм
Длина:
840 мм
Все характеристики
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Fubag
Цена по запросу
Мощность 4 кВт (6.5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Honda
Мощность 4 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Двигатель LIFAN
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Двигатель LIFAN
Напряжение 230В