Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-HLE
Мощность номинальная: 6.6 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: бензин
Марка двигателя: Honda
Получить скидку
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
6.6 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
7.92 кВт
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
230 В
Число фаз:
Число фаз
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Пуск:
Пуск
электростартер
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Тип генератора:
Тип генератора
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
нет
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Чем ниже частота, тем выше ресурс. Двигатели с частотой 1500 об/мин наименее подвержены износу.
3000 об/мин
Модель генератора:
E1C10M I
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.6 л/ч
Объем топливного бака:
16 л
Топливо:
бензин
2.3 ч
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
73 дБ
Габариты
Масса:
79 кг
Высота:
540 мм
Ширина:
550 мм
Длина:
840 мм
Все характеристики
  • возможность частых перевозок;
  • устойчивая конструкция;
  • быстрый отвод тепла;
  • виброзащищенность;
  • профессиональный глушитель;
  • высокотехнологичный силовой агрегат.
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Mitsui
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Fubag
Напряжение 230В
Двигатель Honda
Напряжение 230В
Двигатель Mitsui
Напряжение 230В
Напряжение 230В