Сварочный генератор Energo EB6.5/400-W220YEDCK
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5.2 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230/400 В
Запросить цену
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
5.2 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
5.8 кВт
Число фаз:
Число фаз
3
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
230/400 В
Тип генератора:
Тип генератора
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Пуск:
Пуск
электростартер
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
YAMAHA
Модель двигателя:
MX 400S
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
воздушная
Топливная система
Топливо:
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
2 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
73 дБ
Габариты
Масса:
110 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм