Дизельный генератор GOODMASH GD2338Y (YCC80TA2700-G31)
Цена по запросу
Мощность номинальная: 1700 кВт
Напряжение: 230/400 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: Yuchai
Запросить цену
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
Число фаз:
Число фаз
3
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Пуск:
Пуск
электростартер
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Тип генератора:
Тип генератора
Синхронный
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
нет
Инверторная модель:
нет
Степень защиты:
Степень защиты
IP 23
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
Двигатель
Марка двигателя:
Yuchai
Модель двигателя:
YCC80TA2700-G31
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
жидкостная
Тип регулятора оборотов:
Тип регулятора оборотов
электронный
Топливная система
Топливо:
дизель
Габариты
Высота:
3000 мм
Ширина:
2700 мм
Длина:
5900 мм