Газовый генератор REG GG12-230S с АВР
Мощность номинальная: 11 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: в кожухе
Топливо: газ
Марка двигателя: REG
Получить скидку
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
12 кВт
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
230 В
Число фаз:
Число фаз
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Пуск:
Пуск
электростартер
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Тип генератора:
Тип генератора
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
в кожухе
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
нет
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Гарантия:
12 месяцев или 300 моточасов
Расход топлива (метан):
Расход топлива (метан)
Для расчета потребления магистрального газа.
0.4 м³/час
Расход топлива (пропан-бутан):
Расход топлива (пропан-бутан)
Для расчета потребления в газовых баллонах и газгольдерах.
0.3 л/час
Двигатель
Марка двигателя:
REG
Модель двигателя:
750
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Чем ниже частота, тем выше ресурс. Двигатели с частотой 1500 об/мин наименее подвержены износу.
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
воздушная
Топливная система
Топливо:
газ
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
66 дБ
Габариты
Масса:
250 кг
Высота:
960 мм
Ширина:
680 мм
Длина:
1240 мм
Все характеристики
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель Kohler
Цена по запросу
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель ВАЗ
Напряжение 230В
Двигатель Generac
Напряжение 230В
Двигатель Genese
Цена по запросу
Напряжение 230В
Двигатель Generac
Напряжение 230В